Subasta 902T, Lote # 127
Juego de sillas y sillones. Siglo XX. Estilo Reina Ana. Elaborados en madera tallada. Con respaldos abiertos, asientos en tapicería color azul y soportes tipo cabriolé. Consta de: 4 sillas y 2 sillones. Presentan detalles de conservación, manchas, marcas y desgaste. Piezas: 6 Estimado $ 4,000-5,000